weather -2° Маладзечна
weather -2° Вілейка
weather -1° Смаргонь
weather -2° Ашмяны
weather -2° Валожын
weather -2° Мядзел
weather -1° Астравец
Падпіска
на друкаванае выданне
1 еўра 2.4042
1 долар 2.122
100 рас.руб. 3.1935
23.02.2018 10:50 ,

Учителя, врачи, военные: кто стал депутатом в Островецком районе

Фота: Scensor.net.ua.

Стало известно, кого выбрали депутатами в Островецком районе.

Центральный избирательный округ  № 1

Котяк Тамара Александровна, 27 мая 1968 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого района»;
Крук Иван Федорович, 27 октяб­ря 1944 года рождения, пенсионер, член Объединенной гражданской партии.

Володарский избирательный округ № 2

Венгровский Вадим Станиславович, 10 апреля 1976 года рождения, директор Островецкого дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем, беспартийный.

Школьный избирательный округ № 3

Лях Ирина Антоновна, 6 июня 1963 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г. Островца Гродненской области», беспартийная.

Восточный избирательный округ № 4

Филимонов Михаил Васильевич, 8 февраля 1958 года рождения, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Белорусская атомная электростанция», проживающий в г. Островец, беспартийный.

Октябрьский избирательный округ № 5

Можейко Владимир Чеславович, 7 декабря 1971 года рождения, заместитель главного врача учреждения здравоохранения  «Ост­ровецкая центральная районная больница», проживающий в г. Островец, беспартийный.

Физкультурный избирательный округ № 6

Тальчук Ирина Эдуардовна, 6 сентября 1962 года  рождения, председатель Островецкого районного Совета депутатов, проживающая  в г. Островец, беспартийная.

Партизанский избирательный округ № 7

Мекин Александр Павлович, 4 января 1986 года рождения, директор Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проживающий в г. Островец, беспартийный.

Комсомольский избирательный округ № 8

Гриневич Юрий Францевич, 12 мая 1969 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «Импульс-Флора», проживающий в г. Островец, беспартийный.

Карло-Марксовский избирательный округ № 9

Долгий Григорий Мечиславович, 29 марта 1961 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», проживающий в г. Островец, беспартийный.

Аэродромный избирательный округ № 10

Курлов Роман Александрович, 16 июля 1979 года рождения, военный комиссар военного комиссариата Островецкого района.

Гудогайский избирательный округ № 11

Пилецкая Елена Геннадьевна, 18 февраля 1971 года рождения, заместитель начальника инспекции – начальник отдела контрольной работы ИМНС по Островецкому району.

Лошский избирательный округ № 12

Карпович Виктор Станиславович, 16 мая 1964 года рождения,  инженер-электрик коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого района».

Палушский избирательный округ № 13

Садовский Эдуард Иванович, 26 декабря 1966 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гудогай», проживающий в г. Островец, беспартийный.

Дайлидский избирательный округ № 14

Казюлевич Данута  Александровна, 1 мая 1965 года рождения, главный экономист Островецкого филиала  Гродненского областного  потребительского союза.

Мальский избирательный округ № 15 

Блашкевич Данута Михайловна, 17 ноября 1961 года  рождения, преподаватель  государственного  учреждения образования «Островецкая детская школа искусств», проживающая в аг. Мали Островецкого района, беспартийная.

Ворнянский избирательный округ № 16 

Рыбик Нина Алексеевна, 16 января 1962 года рождения, главный редактор  учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда», проживающая в г. Островец, беспартийная

Гозский избирательный округ № 17

Денюш Иван Станиславович, 1 сентября 1979 года рождения, бригадир производственной бригады коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ворняны», проживающий в аг. Ворняны Островецкого района, беспартийный.

Воронский  избирательный округ № 18

Сосновская Людмила Станиславовна, 4 августа 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Воронский детский сад – начальная школа» проживающая в аг. Трокеники-1 Островецкого района, беспартийная.

Гервятский избирательный округ №19

Тришина Валентина Вацлавовна, 19 сентября 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Гервятская средняя  школа», проживающая в аг. Гервяты Островецкого района, беспартийная.

Рымдюнский  избирательный округ № 20

Шихалев Максим Иванович, 18 мая 1978 года рождения, начальник Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в г. Островец, беспартийный.

Михалишковский избирательный округ № 21

Казак Виктор Казимирович,  7 апреля 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Михалишковская  средняя  школа», беспартийный.

Ольховский избирательный округ № 22

Волков Евгений Сергеевич, 4 августа 1982 года рождения, лесничий государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз, беспартийный.

Рытаньский  избирательный округ № 23 

Цейко Григорий Чеславович,  2 марта 1965 года рождения, председатель Рытанского  сельского исполнительного комитета,  беспартийный;

Кемелишковский избирательный округ № 24

Петровская Валентина Францевна, 18 марта 1964 года рождения, заведующая Кемелишковской амбулаторией врача общей практики, беспартийная.

Трокеникский избирательный округ № 25

Вербович Александр Чеславович, 12 декабря 1968 года рождения, председатель Ворнянского сельского исполнительного комитета, беспартийный.

Спондовский избирательный округ № 26

Ивашкевич Виталий Иванович, 29 октября 1972 года рождения, беспартийный.

Каментуйце публікацыю ў сацыяльных сетках!
               
Новае на сайце